Трепашкин и партнёры

 +7 (905) 784-60-00 / Vitaly@trepashkin.pro

Понедельник, Июнь 18, 2018
1
2
3
4
5

Состав Европейского Суда

По состоянию на 04 ноября 2011 года (день последних изменений в составе Европейского Суда по правам человека)

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ (ПРЕЗИДЕНТ): Нина Вайич (Nina Vajić)

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ (ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ): Анатолий Ковлер (Anatoly Kovler)

Пер Лоренсен (Peer Lorenzen)

Элизабет Штайнер (Elisabeth Steiner)

Ханлар Гаджиев (Khanlar Hajiyev)

Мирьяна Лазарова Трайковска (Mirjana Lazarova Trajkovska)

Юлия Лаффранк (Julia Laffranque)

Линос-Александр Сицильянос (Linos-Alexandre Sicilianos)

Эрик Мос (Erik Møse)

СЕКРЕТАРЬ СЕКЦИИ: Сёрен Нильсен (Søren Nielsen)

ЗАМЕСТИТЕЛЬ СЕКРЕТАРЯ СЕКЦИИ: Андрэ Вампаш (Andre Wampach)

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ (ПРЕЗИДЕНТ): Франсуаза Тюлькенс (Françoise Tulkens)

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ (ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ): Данутэ Йочиенэ (Danutė Jočienė)

Драголюб Попович (Dragoljub Popović)

Изабелла Берро-Лефевр (Isabelle Berro-Lefèvre)

Андрас Сайо (András Sajó)

Ишыл Каракас (Işıl Karakaş)

Гвидо Раймонди (Guido Raimondi)

Пауло Пинто де Альбукерке (Paulo Pinto de Albuquerque)

Хелен Келлер (Helen Keller)

СЕКРЕТАРЬ СЕКЦИИ: Стенли Найсмит (Stenley Naismith)

ЗАМЕСТИТЕЛЬ СЕКРЕТАРЯ СЕКЦИИ: Франсуаза Эленс-Пассос (Françoise Elens-Passos)

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ (ПРЕЗИДЕНТ): Жозэп Касадеваль (Josep Casadevall)

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ (ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ): Корнелиу Бирсан (Corneliu Bîrsan)

Альвина Гюлумян (Alvina Gyulumyan)

Эгберт Мийер (Egbert Myjer)

Ян Шикута (Ján Šikuta)

Инета Зиемеле (Ineta Ziemele)

Луис Лопес Герра (Luis López Guerra)

Нона Цоцория (Nona Tsotsoria)

Михай Поалелунги (Mihai Poalelungi)

Кристина Пардалос (Kristina Pardalos)

СЕКРЕТАРЬ СЕКЦИИ: Сантьяго Кесада (Santiago Quesada)

ЗАМЕСТИТЕЛЬ СЕКРЕТАРЯ СЕКЦИИ: Мариалена Цирли (Marialena Tsirli)

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ (ПРЕЗИДЕНТ): Лех Гарлики (Lech Garlicki)

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ (ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ): Дэвид Тор Бьоргвинссон (Davíd Thór Björgvinsson)

Николас Братца (Nicolas Bratza)

Пяиви Хирвель (Päivi Hirvelä)

Георг Николау (George Nicolaou)

Леди Бианку (Ledi Bianku)

Здравка Калайджиева (Zdravka Kalaydjieva)

Небойса Вучинич (Nebojša Vučinić)

Винсент Энтони Де Гаетано (Vincent A. De Gaetano)

СЕКРЕТАРЬ СЕКЦИИ: Лоренс Эрли (Lawrence Early)

ЗАМЕСТИТЕЛЬ СЕКРЕТАРЯ СЕКЦИИ: Фатош Араци (Fatoş Aracı)

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ (ПРЕЗИДЕНТ): Дин Шпильманн (Dean Spielmann)

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ (ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ): Элизабет Фура (Elisabet Fura)

Карел Юнгвирт (Karel Jungwiert)

Боштьян Цупанчич (Boštjan Zupančič)

Марк Виллигер (Mark Villiger)

Энн Пауэр-Форде (Ann Power-Forde)

Ганна Юдкивська (Ganna Yudkivska)

Ангелика Нюссбергер (Angelika Nußberger)

Андрэ Потоки (André Potocki)

СЕКРЕТАРЬ СЕКЦИИ: Клаудия Вестердик (Claudia Westerdiek)

ЗАМЕСТИТЕЛЬ СЕКРЕТАРЯ СЕКЦИИ: Стефен Филлипс (Stephen Phillips)

Николас Братца (Nicolas Bratza), Соединенное Королевство

Председатель (Президент) Европейского Суда по правам человека

Франсуаза Тюлькенс (Françoise Tulkens), Бельгия

Заместитель Председателя (Вице-Президент) Европейского Суда по правам человека

Председатель (Президент) Второй Секции Европейского Суда по правам человека

Жозэп Касадеваль (Josep Casadevall), Андорра

Заместитель Председателя (Вице-Президент) Европейского Суда по правам человека

Председатель (Президент) Третьей Секции Европейского Суда по правам человека

Нина Вайич (Nina Vajić), Хорватия

Председатель (Президент) Первой Секции Европейского Суда по правам человека

Дин Шпильманн (Dean Spielmann), Люксембург

Председатель (Президент) Пятой Секции Европейского Суда по правам человека

Лех Гарлики (Lech Garlicki), Польша

Председатель (Президент) Четвертой Секции Европейского Суда по правам человека

Корнелиу Бирсан (Corneliu Bîrsan), Румыния
Пер Лоренсен (Peer Lorenzen), Дания
Карел Юнгвирт (Karel Jungwiert), Чехия
Боштьян Цупанчич (Boštjan Zupančič), Словения
Анатолий Ковлер (Anatoly Kovler), Россия
Элизабет Штайнер (Elisabeth Steiner), Австрия
Элизабет Фура (Elisabet Fura), Швеция
Альвина Гюлумян (Alvina Gyulumyan), Армения
Ханлар Гаджиев (Khanlar Hajiyev), Азербайджан
Эгберт Мийер (Egbert Myjer), Нидерланды
Дэвид Тор Бьоргвинссон (Davíd Thór Björgvinsson), Исландия
Данутэ Йочиенэ (Danutė Jočienė), Литва
Ян Шикута (Ján Šikuta), Словакия
Драголюб Попович (Dragoljub Popović), Сербия
Инета Зиемеле (Ineta Ziemele), Латвия
Марк Виллигер (Mark Villiger), Лихтенштейн
Изабелла Берро-Лефевр (Isabelle Berro-Lefèvre), Монако
Пяиви Хирвель (Päivi Hirvelä), Финляндия
Георг Николау (George Nicolaou), Кипр
Луис Лопес Герра (Luis López Guerra), Испания
Андрас Сайо (András Sajó), Венгрия
Мирьяна Лазарова Трайковски (Mirjana Lazarova Trajkovska), Македония
Леди Бианку (Ledi Bianku), Албания
Нона Цоцория (Nona Tsotsoria), Грузия
Энн Пауэр (Ann Power), Ирландия
Здравка Калайджиева (Zdravka Kalaydjieva), Болгария
Ишыл Каракас (Işıl Karakaş), Турция
Михай Поалелунги (Mihai Poalelungi), Молдова
Небойса Вучинич (Nebojša Vučinić), Черногория
Кристина Пардалос (Kristina Pardalos), Сан-Марино
Гвидо Раймонди (Guido Raimondi), Италия
Ганна Юдкивська (Анна Юдковская, Ganna Yudkivska), Украина
Винсент Энтони Де Гаетано (Vincent A. De Gaetano), Мальта
Ангелика Нюссбергер (Angelika Nußberger), Германия
Юлия Лаффранк (Julia Laffranque), Эстония
Пауло Пинто де Альбукерке (Paulo Pinto de Albuquerque), Португалия
Линос-Александр Сицильянос (Linos-Alexandre Sicilianos), Греция
Эрик Мос (Erik Mose), Норвегия
Хелен Келлер (Helen Keller), Швейцария
Андрэ Потоки (André Potocki), Франция
 
Эрик Фриберг (Erik Fribergh), Секретарь Европейского Суда по правам человека
Майкл О’Бойл (Michael O’Boyle), Заместитель Секретаря Европейского Суда по правам человека